Dodici bicchieri Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Servizio Bicchieri di Murano, Modernariato, Oggettistica
Servizio di calici Murano, metà del XX secolo circa - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
Antichi bicchieri da vino Di Murano con cerchio d'oro e calici da sposa in calici di cristallo con motivo floreale inciso - Italia
Bicchieri da vino in cristallo di Baccarat, anni '50, set di 12 in vendita su Pamono
Servizio Di Bicchieri €œcalici Ovali†Murano, Design
Bicchieri da vino in vetro soffiato Art Nouveau in vetro soffiato a mano, set di 8 in vendita su Pamono
Servizio di bicchieri da 12 in vetro di Murano con dettaglio in oro e rosa. - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Set unico di 10 bicchieri di Murano, Cenedese Murano 1960, Collezione Young, Firmati in vendita su 1stDibs
Servizio di bicchieri Probabilmente Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo per la tavola
Set di 6 bicchieri di Murano con stelo a spirale, anni '50 in vendita su 1stDibs
Set unico di 6 Cenedesi a stelo ritorto, in vetro di Murano Cobalto e Pulegoso. Firmato in vendita su 1stDibs
Due bicchieri in cristallo molato (Boemia, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA