Grande lente di ingrandimento in argento (XIX-XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola
INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
ARGENTI, DIPINTI, ARTE ORIENTALE ED OGGETTI D'ARTE, Casa d'Aste Lucas
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lente d'ingrandimento in argento e righello di Asprey, Regno Unito, XX secolo, 1929 in vendita su Pamono
Descrizione:, Raffinata lente di ingrandimento da scrivania con struttura e impugnatura in silver plated finemente lavorata punzonata E.P. Zinc Italy
Lente di Ingrandimento a mano in argento Silver Plated antica Vintage anni 50
DECORAZIONE DI INTERNI: arredi, oggetti d'arte ed argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
L'argento nei secoli
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste