Zuccheriera in argento - Asta Asta 137 parte III - La dimora del

€ 26.50

4.5
(587)
In Magazzino
Descrizione

coperchio con presa sferica, anse laterali leggermente mosse

Stadion Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Zuccheriera in argento (Donato Zaccaro, Firenze) - Asta Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte

Zuccheriera in argento (Venezia, XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti da una dimora della Val D'Elsa / Una Collezione di Arte Moderna e Contemporanea - Lotti 304-590 - II - Maison

Asta 248 by Thetis srl - Issuu

Zuccheriera in argento tripode, area Lombardo-Veneta XIX secolo, punzoni di Venezia in uso dal 1812 al 1872 - Asta Argenti da Collezione e Objets de Vertu - Cambi Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Zuccheriera in argento, Lombardo/Veneto XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Zuccheriera in argento a due manici (Napoli, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, LOMBARDO VENETO XIX SECOLO - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III - Casa

Piccola zuccheriera in argento. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli - Asta Argenti

Stadion Casa d'Aste

Zuccheriera in argento (Italia, XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d

Asta 255 by Thetis srl - Issuu