Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

€ 23.99

4.6
(715)
In Magazzino
Descrizione

Cornice a sagome intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Piccola cornice da miniatura nera e oro, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX

Cambi Casa d'Aste • La Collezione GM by Stefano Corsani - Issuu

Cornice a sagoma nera e oro, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

ARCADE Dipinti dal XVI al XVIII secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calendario aste 16 - 22 ottobre - Artness - Crosstalks on Art & Market