Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice a sagome intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Piccola cornice da miniatura nera e oro, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Cambi Casa d'Aste • La Collezione GM by Stefano Corsani - Issuu
Cornice a sagoma nera e oro, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
ARCADE Dipinti dal XVI al XVIII secolo by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calendario aste 16 - 22 ottobre - Artness - Crosstalks on Art & Market