Piccolo scrittoio a un cassetto con sedia - Auction Antiques

€ 38.50

4.6
(709)
In Magazzino
Descrizione

Scrivania piccola con sedia di Paolo Buffa, Italia, anni '50, set di 2 in vendita su Pamono

Scrivania con Cassetti e Ruote 100x36x88 cm in Metallo e MDF Bianca – acquista su Giordano Shop

Antico Tavolo scrittoio CALLI Restauro e Antichità

Scrivania 5 cassetti con gambe a sciabola

Scrittoio 6 cassetti con tiretto per scrittoio

Scrivania Cassetti Ripiano

Scrivania toeletta vintage in teak

SCRITTOIO SCRIVANIA DECORATA A MANO DIPINTA CAMERETTA PERSONALIZZABILE BIANCO

Scrittoio in legno con 2 cassetti

Scrittoio Vintage Anni 60 Cassetti laterali Legno impiallacciato Teak

Progetto Sedia

Scrivania antica in noce del XVIII secolo

Scrittoio Portoghese

Piccolo scrittoio inclinato in legno di ciliegi

Vintage Design, Modernariato, Art Deco, Design del 900 - Officina Antiquaria Milano