Zuccheriera in vetro soffiato con coperchio - Auction Fine Arts from refined private house - Cambi Casa d

€ 24.00

4.9
(305)
In Magazzino
Descrizione

con presa a guisa di frutto, h cm 12

Zuccheriere in vetro di Murano, XVIII secolo, set di 2 in vendita su Pamono

Asta di Design e Arti Decorative / Design & Decorative Arts auction by Finarte - Issuu

Zuppiera in maiolica bianca con manici leonini. Manifattura Castelli, XIX secolo - Auction Christmas Auction: Dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I - Gliubich Casa d'Aste

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Asta di Design / Design sale by Finarte - Issuu

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Italian Dwellings - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Asta 2031 by Thetis srl - Issuu

L'Art de la Table - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Asta 261 by Thetis srl - Issuu

Italian Mansions - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste