Pittore del XX secolo : L'ESOTERICO - olio su tela - Asta Asta
Siglato e datato 95 in basso a destra. olio su tela
Aste Trionfante - Casa D'Aste
Pittore italiano (inizio XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Hugo Pratt, sei curiosità sul grande maestro del fumetto – Finarte
Dipinti (natura morta) su 1stDibs
Dipinto ad olio su tela raffigurante Maddalena. Pittura popolare della fine del XVIII secolo. Sicilia. Cm
Pittore del XX secolo Marina - olio su tela - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Asta 203 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste
Asta 227 by Farsetti Arte - Issuu
Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century Figurative Art by Finarte - Issuu
Vincenzo Irolli : La preghiera - Olio su tela - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Argenti, arredi, orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
Catalogo Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo
Pittore degli inizi del XX secolo : Le prove del coro - olio su tela - Asta Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Casa d' Aste Arcadia
Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Pittore della fine del XIX secolo : Gatti - olio su tela - Asta Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia