Pittore del XX secolo : L'ESOTERICO - olio su tela - Asta Asta

€ 35.99

5
(352)
In Magazzino
Descrizione

Siglato e datato 95 in basso a destra.  olio su tela

Aste Trionfante - Casa D'Aste

Pittore italiano (inizio XX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste

Hugo Pratt, sei curiosità sul grande maestro del fumetto – Finarte

Dipinti (natura morta) su 1stDibs

Dipinto ad olio su tela raffigurante Maddalena. Pittura popolare della fine del XVIII secolo. Sicilia. Cm

Pittore del XX secolo Marina - olio su tela - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Asta 203 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste

Asta 227 by Farsetti Arte - Issuu

Asta di Arte figurativa tra XIX e XX secolo / 19th and 20th Century Figurative Art by Finarte - Issuu

Vincenzo Irolli : La preghiera - Olio su tela - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Asta di dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei. Argenti, arredi, orologi e gioielli by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

Catalogo Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Pittore degli inizi del XX secolo : Le prove del coro - olio su tela - Asta Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Casa d' Aste Arcadia

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Pittore della fine del XIX secolo : Gatti - olio su tela - Asta Antiquariato - Casa d'Aste Arcadia