Bastone animato con impugnatura in metallo. Inizio XX secolo - Auction Collectors' Sticks - I - Cambi Casa d'Aste
ASTA 118 - Rare Armi Antiche, Armature e Militaria, Casa d'Aste Czerny's
Bastone animato massonico - stocco storico da collezione con impugnatura dorata decorata coi simboli della massoneria bastoni varie animati PRG
Bastone animato da passeggio antico, oggetto raro.
Collectors' Sticks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Bastone animato. Fine XIX secolo - Asta Bastoni da Collezione - I - Cambi Casa d'Aste
Bastone animato - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d' Aste
CASA D'ASTE VINCENT - ASTA N. 154 - ANTICHI BASTONI : consulta i lotti
Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
BASTONE ANIMATO FANTASY GOLD CON LAMA IN ACCIAIO INOX 440 (OG089431)