Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e

€ 16.99

4.7
(555)
In Magazzino
Descrizione

Colonne Porta Vaso Antiche Chinoiserie Italia '800 Legno laccato Ebano

Colonna portavaso in ceramica, XX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Colonna porta vaso porta statua in marmo rosso - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Antico dipinto ad olio François Gérard 1770-1837 : AnticSwiss

Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010

Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Calaméo - ASTA LXI - MAGGIO 2011