LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste

€ 31.99

4.6
(195)
In Magazzino
Descrizione

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.

GRANDE VETRINA, TOSCANA, PERIODO LUIGI XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste

MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVII - Asta MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

PICCOLO LEGGIO DA TAVOLO, TOSCANA, SECOLO XVII - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste

Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

ARTE È RICERCA DIPINTI SCULTURE E OGGETTI D'ARTE DA UNA RACCOLTA FIORENTINA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste