Bastone animato in corno. Fine XIX secolo - Auction Collectors' Sticks - I - Cambi Casa d'Aste

€ 13.50

4.9
(288)
In Magazzino
Descrizione

Je m ennuie de toi {qbghr}

Elegante bastone da passeggio placcato argento da collezione – ilMarchesato - Luxury Umbrellas, Canes and Shoehorns

Collectors' Sticks - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Catalogo Asta 49 Armi Antiche e Militaria - San Giorgio Aste by San Giorgio Aste - Issuu

NumisBids: Stephen Album Rare Coins Auction 39 (21-25 Jan 2021): World - Asia & Middle-East

Newdictionaryofe00enen PDF, PDF, Linguistics

Cambi Casa d'Aste - Genoa, IT - Bid Online

Bastone animato con pomolo in corno di cervo con cavatappi.

Marcopolo Fine Asian Art Milano 30 November 2022 by marcopoloauctions - Issuu