Porta monete in argento niellato. Russia, San Pietroburgo, XIX-XX secolo - Asta Argenti da Collezione - I - Cambi Casa d'Aste
Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0609 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Tabacchiera in argento niellato, San Pietroburgo, 1886 - Asta Galanterie e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Portasigari In Argento E Niello, Mosca, 1876, Orafo I.
Scatola porta the in argento (Olanda, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
PORTAGIOIE IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA 1934/1944 - Asta ASTA 221 LUGLIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino
Argenti - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Arte Russa - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione - Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste