Tre cornici grandi dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Blog – Design Design
Tutto il catalogo .pdf - Stadion Casa D'Aste
Calaméo - ASTA XCVIII - Aprile 2018
Cambi Casa d'Aste - Artness - Crosstalks on Art & Market
Tre grandi cornici diverse con foglie e decori geometrici scolpiti a rilievo in legno naturale e legno dorato, XIX e XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Recycling-Karton Dada's dollhouse