Tre cornici grandi dorate, XIX-XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

€ 23.00

4.7
(519)
In Magazzino
Descrizione

Blog – Design Design

Tutto il catalogo .pdf - Stadion Casa D'Aste

Calaméo - ASTA XCVIII - Aprile 2018

Cambi Casa d'Aste - Artness - Crosstalks on Art & Market

Tre grandi cornici diverse con foglie e decori geometrici scolpiti a rilievo in legno naturale e legno dorato, XIX e XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Recycling-Karton Dada's dollhouse