Tavolo Consolle Italia Olmo - Asta Mobili

€ 717.50

4.8
(712)
In Magazzino
Descrizione

Tavolo consolle Italia olmo - Tavolo consolle Italia olmochiusa : cm 48L x 75H x 90Paperta : cm 283L x 75H x 90P, Tavolo consolle Italia olmo - Asta Mobili
Tavolo consolle Italia olmo chiusa : cm 48L x 75H x 90P aperta : cm 283L x 75H x 90P

Offerta Puro Entusiasmo Per Questo Tavolo Da Pranzo

Consolle allungabile, colore olmo, Handy

Tavolo Consolle Allungabile First, Olmo Perla

Mobili - Art International - Aste Arte

Consolle olmo allungabile, L.300 cm

Tavolo Consolle Allungabile con porta prolunghe Easy, Quercia

Consolle Allungabile Italia Olmo Prezzo

Camera matrimoniale, colore olmo e bianco, letto con contenitore, armadio 2 ante, Alessia

tavolo rettangolare fino a 230 cm

Consolle dorata italiana - Italia centrale, seconda metà del XVIII secolo - Asta Mobili e Oggetti d'arte