Tabacchiera rettangolare in argento, Belgio (?), 1865 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

€ 30.99

4.9
(89)
In Magazzino
Descrizione

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA

Portasigarette da tasca in argento, Londra, Casa d'Aste Arcadia

Tabacchiera rettangolare in argento niellato, Francia (?), XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa

Asta 0028 Grafica & Libri by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Tabacchiera in argento e niello (Mosca, fine XIX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 32 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Tabacchiera in argento - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane