Sold at Auction: Cornice
Sold at Auction: SPECCHIERA CARLO X cornice in acero e tarsia in palissandro, Sicilia XIX secolo
Exceptional Stained Glass Architectural Cornice
Auction 374 / Lot n° 499, Il Ponte Auctions, Auction Sales and Valuations
270: RICHARD HADEN, Cornice < 20, 21 Art, 16 December 2020 < Auctions
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca con all'interno tessuto lavorato a piccolo punto
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cornice
Cornice a sagoma nera e oro, XX secolo - Auction Antique Frames from 16th to 19th century
Cornice in legno ebanizzato intarsiata in marmi e pietre dure cimasa in bronzo dorato sec.XVIII , luce cm.18x25 tot.cm. 29x36
CORNICE
Sold at Auction: CORNICE
Cornice a cassetta laccata e dorata, XVII secolo - Auction Antique Frames from 16th to 19th century
Cornice a cassetta laccata e parzialmente dorata. Marche XVII secolo - Auction Frames - Cambi Casa d'Aste
Cornice peruviana in argento - Lima inzio XX secolo - Auction Gioielli, argenti, orologi, avori e cabinet de
in tartaruga , all'interno placca Raffigurante Ecce Homo. XX secolo. h cm 30 x 27
CORNICE OTTAGONALE
, 32 x 35 x 18 1/2 in.
Architectural Cornice Detail in the Form of a Copper Lion-Head