Sei piatti in porcellana con decoro alla rosa - Auction Antiques and Old Masters - Cambi Casa d
Majolica and porcelain from the 16th to the 19th century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Furnishings from the mansions of the Ercole Marelli heirs and other property - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Asta 0487 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Piatto in maiolica con decoro alla rosa, Pesaro XVIII secolo - Asta Maioliche Italiane dal XVI al
Piattino in maiolica con decoro alla rosa, XVIII secolo - Auction Italian Majolica from 16th to 18th
Arti Decorative del XX secolo e Design - Auction Calendar - Cambi Casa d 'Aste
L'Art de la Table - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Marcopolo Fine Asian Art Milano 20 June 2023 by marcopoloauctions - Issuu
Cambi Auction Magazine Aprile 2011 - n.1 by Thetis srl - Issuu
Majolica and Porcelains - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Cambi Auction Magazine Febbraio 2014 - n.6 by Thetis srl - Issuu
Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu