Sei piatti in porcellana con decoro alla rosa - Auction Antiques and Old Masters - Cambi Casa d

€ 129.50

4.8
(654)
In Magazzino
Descrizione

Majolica and porcelain from the 16th to the 19th century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Furnishings from the mansions of the Ercole Marelli heirs and other property - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Asta 0487 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Piatto in maiolica con decoro alla rosa, Pesaro XVIII secolo - Asta Maioliche Italiane dal XVI al

Piattino in maiolica con decoro alla rosa, XVIII secolo - Auction Italian Majolica from 16th to 18th

Arti Decorative del XX secolo e Design - Auction Calendar - Cambi Casa d 'Aste

L'Art de la Table - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Marcopolo Fine Asian Art Milano 20 June 2023 by marcopoloauctions - Issuu

Cambi Auction Magazine Aprile 2011 - n.1 by Thetis srl - Issuu

Majolica and Porcelains - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Cambi Auction Magazine Febbraio 2014 - n.6 by Thetis srl - Issuu

Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu