Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta
Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3
Mortaio del XIX secolo in vendita: arte indiana e islamica
Scatola portaliquori, sec. XIX - Asta Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa
Scatola portagioie in porcellana smaltata a decoro di fiori, particolari dorati, marcata Limoges, cm 14,5x9. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Vaccari asta pubblica n.101 - 6 maggio 2023 by Vaccari - Issuu
Portalettere in legno porta lettere da scrivania da tavolo
Scatola portasigarette in legno anni '40, altezza cm. 7,5x17x12,5, (lievissimi difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
VALIGETTA PORTA GRADATE – 3 SLOT SEPARATORI – PSA AND OTHER - SLAB X CASE
Scatola da scrivania industriale con portalettere, 1960 in vendita su Pamono
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022
Scatola portasigarette da tavolo in argento 800, Casa d'Aste Arcadia
Scatola da gioco - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste