Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta

€ 22.00

4.5
(729)
In Magazzino
Descrizione

Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3

Mortaio del XIX secolo in vendita: arte indiana e islamica

Scatola portaliquori, sec. XIX - Asta Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa

Scatola portagioie in porcellana smaltata a decoro di fiori, particolari dorati, marcata Limoges, cm 14,5x9. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Vaccari asta pubblica n.101 - 6 maggio 2023 by Vaccari - Issuu

Portalettere in legno porta lettere da scrivania da tavolo

Scatola portasigarette in legno anni '40, altezza cm. 7,5x17x12,5, (lievissimi difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

VALIGETTA PORTA GRADATE – 3 SLOT SEPARATORI – PSA AND OTHER - SLAB X CASE

Scatola da scrivania industriale con portalettere, 1960 in vendita su Pamono

Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022

Scatola portasigarette da tavolo in argento 800, Casa d'Aste Arcadia

Scatola da gioco - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 93) - Viscontea Casa d'Aste