Dodici cucchiaini da dolce in argento, Regno di Sardegna, città di Genova 1840 ca. - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
in stile mauriziano con monogramma GC inciso al verso dell
Dodici Cucchiaini In Argento Dorato E Nielli, Varie
Cucchiaini da tè antichi in argento, Regno Unito, 1900, set di 6 in vendita su Pamono
27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste
Asta 91 by Casa d'aste arcadia - Issuu
DODICIDODICI – Castello di Cigognola
Dodici sottobicchieri in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
Cucchiaini a posate d'argento di arte e antiquariato
12 cucchiaini in argento 1880
Cofanetto antico 12 cucchiaini in argento e pinze da zucchero. Realizzato da Watson & Gillot, Sheffield Inghilterra c1910 - Italia
Zuccheriera in argento a due manici (Napoli, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
Cucchiaini argento antichi