PELIKAN M760 SOUVERAN JUBILEE (1838-1988) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 0200XX - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
PELIKAN M760 SOUVERAN JUBILEE (1838-1988) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 0200XX fusto cesellato placcato in oro
Vintage Fountain Pens Parker 51 Duofolds Waterman Mont Blanc - Modern Pens Sold (page #2)
C1990 PELIKAN LIMTED EDITION M760 JUBILEE 150TH ANNIVERSARY 18C NIB FO
Orologi e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Pelikan M760 Jubilee Gold - Special 150th Aniversary Edition - Fountain Pen
Pelikan Archivi - Le Penne di Nello
Pelikan Special Editions M750 and M760
Pelikan M760 Jubilee Gold
Special & Limited Edition - Page 4