PELIKAN M760 SOUVERAN JUBILEE (1838-1988) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 0200XX - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 23.50

4.5
(554)
In Magazzino
Descrizione

PELIKAN M760 SOUVERAN JUBILEE (1838-1988) PENNA STILOGRAFICA EDIZIONE LIMITATA N. 0200XX fusto cesellato placcato in oro

Vintage Fountain Pens Parker 51 Duofolds Waterman Mont Blanc - Modern Pens Sold (page #2)

C1990 PELIKAN LIMTED EDITION M760 JUBILEE 150TH ANNIVERSARY 18C NIB FO

Orologi e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Pelikan M760 Jubilee Gold - Special 150th Aniversary Edition - Fountain Pen

Pelikan Archivi - Le Penne di Nello

Pelikan Special Editions M750 and M760

Pelikan M760 Jubilee Gold

Special & Limited Edition - Page 4