SPILLA CABOCHON IN ARGENTO, FRANCIA ANNI '20 - Asta ASTA T29 A
Spilla in argento Art Déco, rosa francese con zaffiri e rubini, con traguardi dorati. Circa 1930. Gioielli antichi. - Italia
Spilla per cabochon retro piatto 26 mm - Placcatura argento fino x1 - Perles & Co
ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Spilla Antica in Argento Placcata Oro, Con Cameo Di Pasta Vitrea - Israel
Spille in argento - Silver brooches - Benvenuti su gioiepassioni!
Spilla per cabochon retro piatto 20 mm - Placcatura argento fino x1 - Perles & Co
SPILLE - BROOCHES
SPILLE - BROOCHES
SPILLE - BROOCHES
Spilla in oro e argento con diamanti - Francia XIX secolo - Vendita Gioielli d'epoca
Spilla in argento e argento dorato smaltato con applicazione di pietre dure Francia fine del XIX sec.
Francia XIX sec.