SPILLA CABOCHON IN ARGENTO, FRANCIA ANNI '20 - Asta ASTA T29 A

€ 21.99

4.6
(110)
In Magazzino
Descrizione

Spilla in argento Art Déco, rosa francese con zaffiri e rubini, con traguardi dorati. Circa 1930. Gioielli antichi. - Italia

Spilla per cabochon retro piatto 26 mm - Placcatura argento fino x1 - Perles & Co

ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Spilla Antica in Argento Placcata Oro, Con Cameo Di Pasta Vitrea - Israel

Spille in argento - Silver brooches - Benvenuti su gioiepassioni!

Spilla per cabochon retro piatto 20 mm - Placcatura argento fino x1 - Perles & Co

SPILLE - BROOCHES

SPILLE - BROOCHES

SPILLE - BROOCHES

Spilla in oro e argento con diamanti - Francia XIX secolo - Vendita Gioielli d'epoca

Spilla in argento e argento dorato smaltato con applicazione di pietre dure Francia fine del XIX sec.

Francia XIX sec.