COPPIA DI SCULTURE DA PARETE, ROMA XVII SECOLO - Asta ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I

€ 26.00

4.9
(781)
In Magazzino
Descrizione

COPPIA DI SCULTURE, LOMBARDIA, SECOLO XVI - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste

SYLLOGE GEMMARVM GNOSTICARVM - Portale Numismatico

ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

ASTA 241 SETTEMBRE 2022 ASTA GENERALISTA - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Coppia di antiche sculture lignee policrome raffiguranti angeli, Incanti d'Arte

67 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Da Augusto a Tiberio, da otium a secessus

COPPIA DI ANGELI, ITALIA CENTRALE, INIZI SECOLO XVII - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste

Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia