Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

€ 34.50

5
(156)
In Magazzino
Descrizione

in argento, bolli 800 e punzoni, flaconi in vetro con coperchi in argento, gr. 490, cm. 26,5x17

Orologio da camino in metallo, quadrante in porcellana, H. 42 cm

OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

ASTA A TEMPO OROLOGI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

Antico Porta Olio Aceto in argento 800. Marcato Broggi Antique

Coppia di lumi a olio - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa

Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I

Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta 268 by Thetis srl - Issuu