Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
in argento, bolli 800 e punzoni, flaconi in vetro con coperchi in argento, gr. 490, cm. 26,5x17
Orologio da camino in metallo, quadrante in porcellana, H. 42 cm
OROLOGI DA POLSO E DA TASCA - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
ASTA A TEMPO OROLOGI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online
Antico Porta Olio Aceto in argento 800. Marcato Broggi Antique
Coppia di lumi a olio - Asta ANTIQUARIATO - Galleria Pananti Casa
Porta olio e aceto - Asta Orologi da collezione e Argenti - I
Aste Passate - Aste Arte - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 268 by Thetis srl - Issuu