Paravento in legno intagliato e dipinto. - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Cambi Casa d'Aste
Asta 0600 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cambi Casa d'Aste
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Paravento, fine sec. XIX, in legno dorato e intagliato, - Asta MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E
Cambi Casa d'Aste
Paravento in legno intagliato e dorato (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Paraventi e Separè