Paravento in legno intagliato e dipinto. - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

€ 30.50

4.6
(611)
In Magazzino
Descrizione

Cambi Casa d'Aste

Asta 0600 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cambi Casa d'Aste

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Paravento, fine sec. XIX, in legno dorato e intagliato, - Asta MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E

Cambi Casa d'Aste

Paravento in legno intagliato e dorato (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 870 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Paraventi e Separè