COPPIA DI GRANDI PIATTI IN PORCELLANA 'BIANCO E BLU' - Asta Arte
COPPIA DI GRANDI PIATTI IN PORCELLANA
Servizio di piatti Herend Hungary in porcellana policroma con decoro Rothschild
Coppia di grandi tazze in porcellana bianco blu - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Piatti Antichi Ultimo Quarto 800 Porcellana Blu con Roccia Ornamentale
Coppia di piatti in porcellana bianca e blu, Cina XX secolo - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate
Antiquariato Eclettico - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
ANTICO SERVIZIO PIATTI Sci Laveno Verbanum Stone 56 pz CERAMICA OLD POTTERY DISH
Coppia Di Piatti In Porcellana Blu E Bianca Con Raffigurazioni Di Paesaggi Con Pagode Entro Riserve
Servizio piatti ceramica Inglese Ridgway - Clifton decorato bianco e blu - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
PICCOLA CIOTOLA IN PORCELLANA DUCAI Cina, dinastia Qing, secolo XVIII, Arte Orientale / 东方艺术
ASTA 392 - ARTE ASIATICA, ISLAMICA, INDIANA ED ETNOGRAFICA, Casa d'Aste Capitolium Art