MORTAIO E PESTELLO IN BRONZO, XVII SECOLO - Asta ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Bronze mortar with its XVIIth century pestle Exhibit a history
Mortaio e pestello in bronzo, XVII secolo, set di 2
Mortaio in bronzo - ANTICHE ARMONIE
Mortaio e pestello da farmacia in bronzo del XIX secolo
Antico Mortaio In Bronzo Con Pestello. Fine '700.
ASTA 267 GENNAIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Mortaio in bronzo con pestello Fusione tarda epoca XX° sec. - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
ANTICO MORTAIO E pestello in bronzo della fine del XVII° secolo EUR 150,00 - PicClick IT