ACCENDINO RONSON - Asta Orologi e penne - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 28.00

4.9
(505)
In Magazzino
Descrizione

ACCENDINO RONSON rivestito in oro giallo, punzone 750, dim. cm 4x4x4 circa, gr. 64 RONSON GOLD COATED LIGHTER

Accendino in lapislazzuli - Ronson - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste

RONSON Accendino - in metallo argentato venduto - Nomisma Aste numismatiche

Orologi e penne - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

RONSON Solid 9CT Oro Banker più Leggero - Accendino - Pat. 621570 - England

RONSON - Due accendini da tavolo in metallo - H: 8,5cm

Accendini ronson immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy