Mobile vetrina Art Déco (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi

€ 559.50

4.6
(248)
In Magazzino
Descrizione

Mobile vetrina Art Déco (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti

Parade I - Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

MANIFATTURA ITALIANA : Mobile da toeletta Art Déco - Asta Asta 374

Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Vetrina art déco, XX secolo, impiallacciata in noce, a due sportelli vetri, cm 124,5x138x31,5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Vetrina o armadio Art Déco in vendita su Pamono

Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Mobile Art Deco con vetrina, anni '20 in vendita su Pamono

Vetrina, Austria fine sec. XIX, in noce, a due sportelli e vetri decorati, cm 102x50x184 - Asta