MORTAIO CON PESTELLO IN MARMO BIANCO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I

€ 20.00

4.9
(755)
In Magazzino
Descrizione

ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

GRANDE MORTAIO D'EPOCA IN MARMO CON PESTELLO PER CUCINA FARMACIA cm 22

Antico mortaio in marmo - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste

Mortaio e pestello in marmo - Diametro cm 15 - Altezza cm 10 - Peso Kg 3,2

Mortaio in marmo con pestello bucciardato da cucina

Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy

Mortaio in marmo con pestello 041596 eva collection, Accessori per cucina

MORTAIO COMPLETO DI PESTELLO IN MARMO L19XPR19XH18 CM

Mortaio in marmo completo di pestello

MORTAIO IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino

Antico grande mortaio in marmo, altezza 26x34x34 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Due antichi mortai in bronzo con pestello, Incanti d'Arte

ANTICO MORTAIO E pestello in bronzo della fine del XVII° secolo EUR 150,00 - PicClick IT

MORTAIO IN MARMO BIANCO, DATATO 1880 - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I