MORTAIO CON PESTELLO IN MARMO BIANCO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I
ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
GRANDE MORTAIO D'EPOCA IN MARMO CON PESTELLO PER CUCINA FARMACIA cm 22
Antico mortaio in marmo - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste
Mortaio e pestello in marmo - Diametro cm 15 - Altezza cm 10 - Peso Kg 3,2
Mortaio in marmo con pestello bucciardato da cucina
Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy
Mortaio in marmo con pestello 041596 eva collection, Accessori per cucina
MORTAIO COMPLETO DI PESTELLO IN MARMO L19XPR19XH18 CM
Mortaio in marmo completo di pestello
MORTAIO IN MARMO BIANCO, XVII SECOLO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I - Casa d'Aste Babuino
Antico grande mortaio in marmo, altezza 26x34x34 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Due antichi mortai in bronzo con pestello, Incanti d'Arte
ANTICO MORTAIO E pestello in bronzo della fine del XVII° secolo EUR 150,00 - PicClick IT
MORTAIO IN MARMO BIANCO, DATATO 1880 - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA DI ANTIQUARIATO ULTIMI AFFIDI - I