DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Casa d

€ 24.99

4.8
(387)
In Magazzino
Descrizione

ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario

San Michele Arcangelo, Scuola spagnola del XVII

San Michele Arcangelo dipinto murale, (?) 1800 - (?) 1899

San Michele Arcangelo Guido Reni (Bologna 1575 - 1642) bottega di

Asta 789 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

San Michele Arcangelo dipinto, 1700 - 1749

San Michele Arcangelo Olio su tela di fine '600 Dipinti antichi

Scuola Emiliana, XVII sec. : San Michele Arcangelo trionfa su

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

Scuola italiana del XVII secolo : San Michele - Olio su tela

San Michele Arcangelo sconfigge il demonio Maarten de Vos (Anversa