DIPINTO SAN MICHELE ARCANGELO - Asta ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Casa d
ASTA 238 GIUGNO 2022 DIPINTI E ARREDI ANTICHI - I - Calendario
San Michele Arcangelo, Scuola spagnola del XVII
San Michele Arcangelo dipinto murale, (?) 1800 - (?) 1899
San Michele Arcangelo Guido Reni (Bologna 1575 - 1642) bottega di
Asta 789 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
San Michele Arcangelo dipinto, 1700 - 1749
San Michele Arcangelo Olio su tela di fine '600 Dipinti antichi
Scuola Emiliana, XVII sec. : San Michele Arcangelo trionfa su
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by
Scuola italiana del XVII secolo : San Michele - Olio su tela
San Michele Arcangelo sconfigge il demonio Maarten de Vos (Anversa