Lotto composto da due porta sigarette - Asta ARGENTI E ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Porta sigarette in argento lavorazione guillochè con fasce orizzontali dorate, punzoni all
ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXXIII - giugno 2013
Lotto composto da tre tabacchiere, una scatolina e un porta fiammiferi in argen (Argenti antichi) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art
Lotto composto da tre porta sigarette - Asta ARGENTI E ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lotto composto da tre portasigarette in argento, Inghilterra inizi secolo XX, Incanti d'Arte
OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 0082 by Thetis srl - Issuu