Lotto composto da due porta sigarette - Asta ARGENTI E ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste

€ 15.50

4.5
(449)
In Magazzino
Descrizione

Porta sigarette in argento lavorazione guillochè con fasce orizzontali dorate, punzoni all

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXXIII - giugno 2013

Lotto composto da tre tabacchiere, una scatolina e un porta fiammiferi in argen (Argenti antichi) - Asta Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento - Bertolami Fine Art

Lotto composto da tre porta sigarette - Asta ARGENTI E ARTE ORIENTALE - Galleria Pananti Casa d'Aste

Lotto composto da tre portasigarette in argento, Inghilterra inizi secolo XX, Incanti d'Arte

OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

ANTIQUARIATO, ARGENTI E OGGETTI D'ARTE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 0082 by Thetis srl - Issuu