PICCOLO MESTOLO IN ARGENTO, LOMBARDO VENETO - Asta ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa

€ 20.50

4.8
(693)
In Magazzino
Descrizione

ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - III - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Antico mestolo in argento 800 regno lombardo-veneto- città di Venezia 1850-1872

ASTA 236 MAGGIO 2022 - ASTA DI PRESTIGIO - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino

Asta 76 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Mestolo in argento sbalzato e cesellato a motivi di foglie e gigli con manico ricurvo, gr. 300 - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI ANTIQUARIATO, RACCOLTE E COLLEZIONI PRIVATE

Asta 788 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, LOMBARDO VENETO XIX SECOLO - Asta ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III - Casa