Lampada ad olio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste

€ 22.99

4.8
(524)
In Magazzino
Descrizione

Lampada ad olio in porcellana blu con decori in oro zecchino e finiture in bronzo dorato. XIX secolo.

NELLO MENGOTTI : Dipinto PIAZZA DEI SIGNORI, VICENZA - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste

Viscontea Casa d'Aste s.r.l. - Milano, IT - Bid Online

Dipinto MADONNA CON CORONA DI SPINE - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste

Lampadario a tre sfere - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste

Dipinto ROMEO E GIULIETTA CON FRATE LORENZO - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste

Bid Now: MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - February 29, 9:00 AM UTC - Viscontea Casa d'Aste s.r.l.

MILANO DECOR Antiques,Fine Art,Photos&Design Auction on Feb 29, 2024 by Viscontea Casa d'Aste srl in Italy - Page 2

MILANO DECOR-Antiques,Fine Art&Design Auction 2023-04-20 Auction - 383 Price Results - Viscontea Casa d'Aste srl in Italy