Cornice dorata e decorata a motivo fogliaceo, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI
67 Catalogo Casa D'asta Von MorenbergPDF
Asta 674 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Grande cornice in legno dorato, intagliato e traforato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice dorata in foglia oro con specchio, XIX secolo