Collezione di miniature (6) (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

€ 26.50

5
(439)
In Magazzino
Descrizione

raffiguranti volti di gentiluomini e un paesaggio con figure, entro cornici di fogge e misure diverse

Dipinti Antichi - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Columns & International Archives - Page 43 of 135 - Auction Central News

Asta N. 128: Dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Argenti, mobili, arredi e arte orientale - Orologi e gioielli, Casa d'Aste SANT'AGOSTINO

2 CATALOGHI Asta SALAMON AGUSTONI ALGRANTI : Dipinti antichi e del XIX sec.

Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Coppia di miniature con bambini, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

ARREDI E DIPINTI ANTICHI PROVENIENTI DA UNA PRESTIGIOSA COLLEZIONE FIORENTINA E DA UNA VILLA LUCCHESE - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DIPINTI ANTICHI by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 415 - Arredi e Dipinti Antichi, Argenti, Tappeti e Historica, Una collezione di Maioliche e Avori Antichi, Una raccolta di porcellane Lenci

Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste