VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA - Asta ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA - Casa

€ 18.50

4.8
(394)
In Magazzino
Descrizione

VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA, PRIMA METÀ XX SECOLO adornato da un paesaggio dominato da un guerriero in

ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA - Calendario aste - Casa d

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste

Vaso da altare in porcellana blu. Cina, marchio Qianlong al bordo

Vaso in porcellana Canton (Cina, XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI

VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA - Asta ASTA 262 NOVEMBRE

Vaso Cinese in Ceramica Porcellana Loto Blu e Bianco D20xA31cm

Vaso in porcellana bianca e blu. Cina, periodo Kangxi, secolo XVII

Vaso in porcellana blu e oro. Cina XIX secolo - Asta Dimore

Arte Orientale Asta 12 maggio 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Vaso in porcellana bianca e blu, Cina periodo Qing

Vaso in porcellana bianca e blu, Cina secolo XX