VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA - Asta ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA - Casa
VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA, PRIMA METÀ XX SECOLO adornato da un paesaggio dominato da un guerriero in
ASTA 262 NOVEMBRE 2023 DI ARTE ASIATICA - Calendario aste - Casa d
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste
Vaso da altare in porcellana blu. Cina, marchio Qianlong al bordo
Vaso in porcellana Canton (Cina, XIX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI
VASO IN PORCELLANA BIANCO E BLU, CINA - Asta ASTA 262 NOVEMBRE
Vaso Cinese in Ceramica Porcellana Loto Blu e Bianco D20xA31cm
Vaso in porcellana bianca e blu. Cina, periodo Kangxi, secolo XVII
Vaso in porcellana blu e oro. Cina XIX secolo - Asta Dimore
Arte Orientale Asta 12 maggio 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Vaso in porcellana bianca e blu, Cina periodo Qing
Vaso in porcellana bianca e blu, Cina secolo XX