Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Una raccolta di cornici per rifinire ed impreziosire i vostri dipinti
Cornice modanata “Salvator Rosa” dorata. Roma XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Coppia di piccole cornici laccate e dorate in stile Luigi XVI, XIX secolo - Asta Cornici Antiche
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Coppia di grandi cornici dorate, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Grande cornice in legno intagliato, dorato e laccato, Nord Italia inizi XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice intagliata e dorata, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d 'Aste
Cornice in legno ebanizzato con profili intagliati e dorati, Toscana XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi
Cornice in legno intagliato, traforato e dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste