Asta per cornice in oro foglia da 2 cm

€ 19.99

5
(675)
In Magazzino
Descrizione

Asta per cornice in oro foglia da 2 cm, il legno ayous, dorata a mano. Produzione italiana.

Asta 315 / Lotto n° 3125 - Orlando Padovani, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

Serratura ad aste rotanti - Variante: Serratura ottonata

Asta per cornice Nausicaa oro al m 🛒 Vendita Online Ingrosso e Dettaglio per Privati e Aziende

Hobby legno Cornice per Quadri in Asta pz. 2 da cm. 300 (Prezzo per mt. 6,00) (Fondo Nero maculato Foglia Oro/Argento) mm.50x35 battura 10.Made in Italy. : : Casa e cucina

aste per cornici, cornici su misura,oro moderno a foglia intarsiata

Icona con riza in metallo dorato raffigurante Cristo, Incanti d'Arte

Asta per cornice Fiorenza in legno foglia oro dorato 4.3 cm

Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

aste per cornici,cornici su misura,cornice oro a foglia , pastigliata nera

Asta per cornici in legno in foglia oro profilo misure 45x45 mm Art. 229.010 – Lombarda cornici s.n.c.