Porta cioccolatini in argento - Asta di Primavera – Asta 87 - Minerva Auctions

€ 26.99

4.5
(598)
In Magazzino
Descrizione

Asta di Primavera - Asta 87 - Minerva Auctions

Asta di Primavera - Asta 87 - Minerva Auctions - Pagina 19

Portavivande in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana

20 Franc Frankreich, 1815 A. 900er Gg. D. 2,1 Cm.

Asta 193 by Finarte - Issuu

Asta 193 by Finarte - Issuu

Asta 193 by Finarte - Issuu

Asta di Primavera - Asta 87 - Minerva Auctions - Pagina 23

32° Little Nemo Auction March 21 2015 by Little Nemo edizioni - Issuu

Cioccolatiera in argento di Minerva, XIX secolo in vendita su Pamono