Porta cioccolatini in argento - Asta di Primavera – Asta 87 - Minerva Auctions
Asta di Primavera - Asta 87 - Minerva Auctions
Asta di Primavera - Asta 87 - Minerva Auctions - Pagina 19
Portavivande in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana
20 Franc Frankreich, 1815 A. 900er Gg. D. 2,1 Cm.
Asta 193 by Finarte - Issuu
Asta 193 by Finarte - Issuu
Asta 193 by Finarte - Issuu
Asta di Primavera - Asta 87 - Minerva Auctions - Pagina 23
32° Little Nemo Auction March 21 2015 by Little Nemo edizioni - Issuu
Cioccolatiera in argento di Minerva, XIX secolo in vendita su Pamono