Ccciagione, olio su tela, 30x20 cm, entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

€ 34.50

5
(307)
In Magazzino
Descrizione

Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone

Corteggiamento difficile, olio su tela, cm 31x38,5, XIX secolo, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Pittore del XVII secolo, Paesaggio con figure, olio su tela, cm 45x65, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

Marina, olio su tela, cm 18x23,5, XX secolo, entro cornice, (cadute di colore) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Ponte romano dipinto ad olio su tela 40x60 firmato - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone