Cornice dorata - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

€ 31.50

4.7
(431)
In Magazzino
Descrizione

cm 66x100; luce cm 41,5x74

FRANCESCO SARTORELLI : Scorcio di paesaggio di laguna veneta (fine XIX inizi XX secolo) - dipinto olio su tela - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi

Cornice Impero dorata, XIX secolo - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

Pittore degli inizi del XX secolo : La comédie française - olio su tela - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia

ASTA 117 - TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE, Auction House Trionfante Casa d' Aste

CORNICE DORATA - Asta ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021 - Casa d'Aste Babuino

ASTA 643: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX e XX SECOLO, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Asta numero 33 :: Casa d'Aste Santa Giulia

Capezzale in cornice dorata con immagine centrale Ecce Homo (Sicilia XIX sec.) - Asta Antiquariato - Casa d'aste La Rosa

Scuola lombarda del XIX secolo : Lotto di due dipinti a soggetto «Bambino» - Olio su cartone - Asta Dipinti e Arredi Antichi, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo