Arlecchino, litografia, 70x50 cm, entro cornice firmato - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

€ 22.00

4.5
(417)
In Magazzino
Descrizione

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Antiquariato ed Arte Moderna - I - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm 50,5x70, firmato Francesco Menzio, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Litografia a colori, cm 50 x 70, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Antonio Bueno : Arlecchino, litografia, prova d'autore, firmata, recante timbro a secco in basso a sinistra, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone