Parker - penna stilografica in argento 925 ciselé con particolari dorati - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

€ 16.00

4.9
(620)
In Magazzino
Descrizione

Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

PENNA STILOGRAFICA Parker 75 Cesellata ARGENTO 925 STERLING SILVER FOUNTAIN PEN

Parker 75 Cisele Penna stilografica in argento - Le Penne di Nello

Parker - Penna stilografica - PARKER DUOFOLD SOLID ARGENTO 925 - Le Penne di Nello

Penna stilografica Parker 75 Cisele in argento sterling, prodotta negli USA

Penna Stilo PARKER Argento Massiccio Oro Sterling 925 Francia Fountain

Le migliori offerte per Penna Stilografica Parker 75 Ciselè Argento Silver 925 Fountain Pen sono su ✓ Confronta prezzi e caratteristiche di

Penna Stilografica Parker 75 Ciselè Argento Silver 925 Fountain Pen

PARKER Sonnet Penna a Sfera, Argento (Cesellato), Dettagli Placcati in Oro, Pennino Medio, Confezione Regalo, Nero : : Cancelleria e prodotti per ufficio

Parker 75, penna stilografica in argento ciselé 925 - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia