Scrivania, Bidermeir, inizi sec. XX, - Asta ARREDI E OGGETTI D'ARTE DAL SEC. XVII AL SEC.
International Fine Art by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Calaméo - ASTA LXXXVIII - GIUGNO 2016
ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta di Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Scrivania Biedermeier in noce con intarsi, Austria, 1835 in vendita su Pamono
Peter Paul Rubens (seguace di), Santa Caterina : AnticSwiss
George Nelson : Scrivania - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste
Secretaire Antico Luigi Filippo Lombardo '800 Ribalta Noce Legno acero
Mosè fa scaturire l' acqua dalla roccia. Francesco Bassano : AnticSwiss
Scrivania bureau in legno ebanizzato - Francia, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Arredi, oggetti d'arte, dipinti e gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scrivania Biedermeier Austria-Ungheria, Antiquariato, Scrivanie e Scrittoi