GRANDE BUDDHA IN PIETRA - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 102 - Gioielli, orologi, argenti, antichi avori, icone e altri oggetti d'arte e da collezione by Bertolami Fine Art - Issuu
ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Buddha in legno. Burma, inizio secolo XX, Incanti d'Asia / Arte del sud-est asiatico e Cina
UN BUDDHA E DUE TARA IN METALLO - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Arte asiatica e tribale: le scelte collezionistiche degli italiani raccontate da Bertolami Fine Art - ArtsLife
TESTA DI BUDDHA IN PIETRA stile Gandhara, Bertolami Fine Art
Calaméo - ASTA CVIII - LUGLIO 2020
SCULTURA IN BRONZO DORATO CON INTARSI IN PIETRE CON IL BUDDHA VAJRADHARA Tibet, - Asta Arte asiatica
Asta 100 - Arte asiatica e tribale - Bertolami Fine Art - 1