Appendiabiti da muro - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

€ 29.50

5
(569)
In Magazzino
Descrizione

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone

Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone

Coppia di appendiabiti da parete in metallo dorato, altezza cm. 28, XX secolo, (segni di usura). - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Appendiabiti da muro design decorato a mano in foglia argento Holt

Appendiabiti da muro in rovere con specchio centrale, Francia primi '900, altezza 193x58 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone