Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea

€ 19.50

4.7
(337)
In Magazzino
Descrizione

Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800!

Farsettiarte Asta 169 I

Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800! - Gasco Antichità

Angolo laccato con decoro a mano

Angoliera in legno massello di tiglio interamente fatta a mano.

Angoliera Country in legno massello di tiglio finitura noce L50xPR50xH92 cm. Made in Italy

Calaméo - ASTA CXXI - OTTOBRE 2021

Angoliera vetrina in legno massello colore noce , due ante metà in

Angoliera in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia

Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012