Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea
Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800!
Farsettiarte Asta 169 I
Angoliera mobile ad angolo piemontese in legno laccato Shabby Chic, '800! - Gasco Antichità
Angolo laccato con decoro a mano
Angoliera in legno massello di tiglio interamente fatta a mano.
Angoliera Country in legno massello di tiglio finitura noce L50xPR50xH92 cm. Made in Italy
Calaméo - ASTA CXXI - OTTOBRE 2021
Angoliera vetrina in legno massello colore noce , due ante metà in
Angoliera in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia
Calaméo - Asta LXVII - aprile 2012