PORTA POLVERE DA SPARO ARABO (XX SECOLO) - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED

€ 27.99

5
(608)
In Magazzino
Descrizione

PORTA POLVERE DA SPARO ARABO, PRIMA METÁ XX SECOLO in legno rivestito in metallo dorato ed argentato, cesellato a motivi

Porta sigarette in oro 750, manifattura del XX secolo - Asta Argenti da Collezione - XX secolo - II - Cambi Casa d'Aste

PORTA POLVERE DA SPARO IN METALLO ARGENTATO ARABO (XX SECOLO) - Asta ASTA T38 A TEMPO DI

Arte Asiatica - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

II TORNATA DI ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Calendario aste - Aste Pirone

PORTA POLVERE DA SPARO ARABO (XX SECOLO) - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA - Casa d'Aste Babuino

Cai Guo-Quiang l'artista che dipinge con la polvere da sparo fa scintille al Museo del Prado — ARTBOOMS

Antica Fiaschetta per Polvere da Sparo in Peltro dell'inizio del XIX Secolo - Hereditarium

Memorie Spettanti Alla Storia Della Calc

antico corno porta polvere da sparo