tetti di Roma, olio su tela, cm 70x50, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Tetti di Roma, olio su faesite, cm 49x35, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone
CORNICE, ROMA, SECOLO XVII - Asta L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Mauro Ziroli : Panorama di Roma, olio su tela, cm 50x70, entro cornice - Asta ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI - Aste Pirone
Senza titolo, olio su tela, cm 50x70, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Senza titolo, olio su tela,cm 71x50, firmato, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone