tetti di Roma, olio su tela, cm 70x50, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 30.00

4.5
(301)
In Magazzino
Descrizione

ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Tetti di Roma, olio su faesite, cm 49x35, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO - DUE SESSIONI - Aste Pirone

CORNICE, ROMA, SECOLO XVII - Asta L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Pandolfini Casa d'Aste

Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Mauro Ziroli : Panorama di Roma, olio su tela, cm 50x70, entro cornice - Asta ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm 50x70, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela,cm 71x50, firmato, entro cornice. - Asta ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone