PICCOLO SCRITTOIO - 167/43 - Sant'Agostino Casa d'Aste

€ 22.00

4.8
(111)
In Magazzino
Descrizione

72x80x45 - in stile, XIX secolo, intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali, un cassetto centrale e tiretto estraibile Venduto a Euro 250 + d.a.

177^ Asta Sant'Agostino by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

234^ Asta Sant'Agostino - Dipinti - Prima tornata

Asta 216 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste

Asta di dipinti e arti decorative, Auction House Sant'Agostino

Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Piccolo scrittoio da viaggio, Venezia, fine sec. XVIII, in legno ebanizzato, decorato a - Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 203 DIPINTI, Auction House Sant'Agostino

PICCOLO SCRITTOIO A RULLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia

Asta 234 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste