PICCOLO SCRITTOIO - 167/43 - Sant'Agostino Casa d'Aste
72x80x45 - in stile, XIX secolo, intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali, un cassetto centrale e tiretto estraibile Venduto a Euro 250 + d.a.
177^ Asta Sant'Agostino by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu
234^ Asta Sant'Agostino - Dipinti - Prima tornata
Asta 216 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste
Asta di dipinti e arti decorative, Auction House Sant'Agostino
Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Piccolo scrittoio da viaggio, Venezia, fine sec. XVIII, in legno ebanizzato, decorato a - Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte - Pandolfini Casa d'Aste
Asta 203 DIPINTI, Auction House Sant'Agostino
PICCOLO SCRITTOIO A RULLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Asta 234 - Dipinti - Sant'Agostino Casa d'Aste